УслугаНедвижимость и арендаПриморский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 23000045740000000172 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 469,00 ₽ |
| Регион | Приморский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 21.07.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| № 3232-А-ВВ (162) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Восток» помещение. Приморский край, городской округ ЗАТО Фокино, город Фокино, улица Усатого, дом 8, помещение 72, общая площадь 497,2 кв.м. (открытая территория), кадастровый № 25:35:050201:8124 | 1.0 лот | 469,00 ₽ | Аренда имущества компаний с государственным участием |
Приморский край, городской округ ЗАТО Фокино, город Фокино, улица Усатого, дом 8, помещение 72, общая площадь 497,2 кв.м. (открытая территория), кадастровый № 25:35:050201:8124
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Приморский край, Все закупки: Приморский край