УслугаНедвижимость и арендаПриморский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 23000045740000000167 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 535,00 ₽ |
| Регион | Приморский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 21.07.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| № 3231-А-ВВ (537/4) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Восток» Нежилое здание (торговый центр). Приморский край, городской округ ЗАТО Фокино, город Фокино, улица Постникова, дом 13. Общая площадь – 1950,4 кв.м. (открытая территория) кадастровый № 25:35:000000:689 К аренде предлагаются нежилые помещения № 9-16 второго этажа, площадью 404,3 кв. м. | 1.0 лот | 535,00 ₽ | Аренда имущества компаний с государственным участием |
Нежилое здание (торговый центр). Приморский край, городской округ ЗАТО Фокино, город Фокино, улица Постникова, дом 13. Общая площадь – 1950,4 кв.м. (открытая территория) кадастровый № 25:35:000000:689 К аренде предлагаются нежилые помещения № 9-16 второго этажа, площадью 404,3 кв. м.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Приморский край, Все закупки: Приморский край