ТоварОдежда, СИЗ, текстильМагаданская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000181060000000011 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 24 617,37 ₽ |
| Регион | Магаданская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 31.08.2026 |
| Приём заявок до | 27.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Реализация (продажа) респираторов изолирующих регенеративных 4-х часового и 2-х часового защитного действия с истекшим сроком использования филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ» | 1.0 лот | 24 617,37 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Объекты оценки представляют собой дыхательные аппараты респираторы изолирующие регенеративные 4-х часового и 2-х часового действия Р-30 и Р 34 предназначены для защиты органов дыхания человека от вредного воздействия непригодной для дыхания атмосферы, при выполнении горноспасательных и технических работ в угольных шахтах и карьерах. Респиратор по климатическому исполнению предназначен для работы в температуре воздуха от минус 20 до плюс 60°С, относительной влажности до 100% и атм. давления от 67 до 133 кПа (от 500 до 1000 мм рт.ст.). Подробное описание Лота указано в части V «Техническое задание» документации о проведении электронных торгов публичного предложения.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Одежда, СИЗ, текстиль, Одежда, СИЗ, текстиль — Магаданская область, Все закупки: Магаданская область