УслугаНедвижимость и арендаКрасноярский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 22000156950000000197 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 26 000,00 ₽ |
| Регион | Красноярский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 26.08.2026 |
| Приём заявок до | 09.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 24:42:0401001:761, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Шушенский район, в районе юго-западной границы пгт Шушенское, с разрешенным использованием: сельскохозяйственное использование, общей площадью 146921 кв.м | 1.0 лот | 26 000,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с кадастровым номером 24:42:0401001:761, расположенный по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Шушенский район, в районе юго-западной границы пгт Шушенское, с разрешенным использованием: сельскохозяйственное использование, общей площадью 146921 кв.м
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Красноярский край, Все закупки: Красноярский край