УслугаНедвижимость и арендаЯрославская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000149210000003972 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 2 872 000,00 ₽ |
| Регион | Ярославская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 31.08.2026 |
| Приём заявок до | 02.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| продажа посредством публичного предложения в электронной форме недвижимого имущества, расположенного по адресу: Ярославская область, Пошехонский муниципальный округ, село Ракоболь, ул. Калининская, д.15 | 1.0 лот | 2 872 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
-Нежилое здание общей площадью 394,5 кв.м., год завершения строительства: 1847, кадастровый номер 76:12:040151:277. -Земельный участок общей площадью 1260 кв.м., кадастровый номер 76:12:040151:275, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: оказание социальной помощи населению (код 3.2.2), магазины (код 4.4)
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ярославская область, Все закупки: Ярославская область