УслугаНедвижимость и арендаЯрославская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000149210000003935 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 91 046,40 ₽ |
| Регион | Ярославская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 26.08.2026 |
| Приём заявок до | 25.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 76:08:090610:355, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, муниципальный округ Некоузский, деревня Ажерово, земельный участок 24а | 1.0 лот | 91 046,40 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Аренда и продажа земельных участков
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ярославская область, Все закупки: Ярославская область