tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Нежилое здание с земельным участком (Середа Горького 16)

УслугаНедвижимость и арендаЯрославская областьГИС Торги

Реестровый номер22000149210000003927
Заказчик
Начальная цена4 051 967,00 ₽
РегионЯрославская область
Закон
Опубликовано24.08.2026
Приём заявок до25.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Нежилое здание с земельным участком (Середа Горького 16)1.0 лот4 051 967,00 ₽Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Описание

Продажа посредством публичного предложения в электронной форме недвижимого имущества, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Даниловский, с. Середа, ул. Горького, д. 16

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ярославская область, Все закупки: Ярославская область