УслугаНедвижимость и арендаЯрославская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000149210000003924 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 3 717 798,00 ₽ |
| Регион | Ярославская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 24.08.2026 |
| Приём заявок до | 25.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Нежилое здание с земельным участком (Карла Маркса 38) | 1.0 лот | 3 717 798,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме недвижимого имущества, расположенного по адресу: Ярославская область, муниципальный округ Даниловский, город Данилов, улица Карла Маркса, дом 38
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ярославская область, Все закупки: Ярославская область