tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, для заготовки древесины

УслугаЛес и деревообработкаТюменская областьГИС Торги

Реестровый номер22000117610000000105
Заказчик
Начальная цена36 553,79 ₽
РегионТюменская область
Закон
Опубликовано28.08.2026
Приём заявок до05.10.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, для заготовки древесины1.0 лот36 553,79 ₽Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений

Описание

Тюменская область, Нижнетавдинский муниципальный округ, Нижнетавдинское лесничество, Новотроицкое участковое лесничество, урочище Новотроицкое, квартал (лесотаксационный выдел): 43(1-27), 44(1-32), 70(1-38)

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Лес и деревообработка, Лес и деревообработка — Тюменская область, Все закупки: Тюменская область