УслугаМеталл и металлопрокатАстраханская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000093420000000410 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 264 000,00 ₽ |
| Регион | Астраханская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 17.08.2026 |
| Приём заявок до | 16.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион открытый по составу участников по продаже муниципального имущества: - трубы чугунные, бывшие в эксплуатации для подземного водопровода, расчетным весом 19 870 кг, в качестве металлолома | 1.0 лот | 264 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Электронный аукцион открытый по составу участников по продаже муниципального имущества: - трубы чугунные, бывшие в эксплуатации для подземного водопровода, расчетным весом 19 870 кг, в качестве металлолома
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Металл и металлопрокат, Металл и металлопрокат — Астраханская область, Все закупки: Астраханская область