УслугаНедвижимость и арендаСамарская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000084350000000114 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 41 050,00 ₽ |
| Регион | Самарская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 31.08.2026 |
| Приём заявок до | 11.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| торги в форме электронного аукциона на право заключения договора аренды в отношении земельного участка | 1.0 лот | 41 050,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
торги в форме электронного аукциона на право заключения договора аренды в отношении земельного участка
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Самарская область, Все закупки: Самарская область