УслугаНедвижимость и арендаАлтайГИС Торги
| Реестровый номер | 22000048230000000672 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 175 700,00 ₽ |
| Регион | Алтай |
| Закон | — |
| Опубликовано | 31.08.2026 |
| Приём заявок до | 09.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Земельный участок с кадастровым номером 04:06:030307:202 | 1.0 лот | 175 700,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
О проведении открытого электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 04:06:030307:202
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Алтай, Все закупки: Алтай