tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины в соответствии с ч.2 ст.29.1 Лесного кодекса Российской Федерации

УслугаЛес и деревообработкаХанты-Мансийский АОГИС Торги

Реестровый номер22000038220000000199
Заказчик
Начальная цена365 221,00 ₽
РегионХанты-Мансийский АО
Закон
Опубликовано13.08.2026
Приём заявок до21.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины в соответствии с ч.2 ст.29.1 Лесного кодекса Российской Федерации1.0 лот365 221,00 ₽Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений

Описание

Урайское лесничество Учинское участковое лесничество урочище Пойменное квартал 4 выдел 273  (администрация Кондинского района)

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Лес и деревообработка, Лес и деревообработка — Ханты-Мансийский АО, Все закупки: Ханты-Мансийский АО