tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества  нежилого помещения общей площадью 37,3 кв.м., с кадастровым номером 39:08:340007:299, расположенного по адресу: Калининградская обл., Нестеровский р-н, п. Чистые Пруды, ул. Центральная, д. 33, помещение № 1

УслугаНедвижимость и арендаКалининградская областьГИС Торги

Реестровый номер22000030870000000110
Заказчик
Начальная цена67 200,00 ₽
РегионКалининградская область
Закон
Опубликовано31.08.2026
Приём заявок до21.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества  нежилого помещения общей площадью 37,3 кв.м., с кадастровым номером 39:08:340007:299, расположенного по адресу: Калининградская обл., Нестеровский р-н, п. Чистые Пруды, ул. Центральная, д. 33, помещение № 11.0 лот67 200,00 ₽Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП

Описание

аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества нежилого помещения общей площадью 37,3 кв.м., с кадастровым номером 39:08:340007:299, расположенного по адресу: Калининградская обл., Нестеровский р-н, п. Чистые Пруды, ул. Центральная, д. 33, помещение № 1

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Калининградская область, Все закупки: Калининградская область