УслугаНедвижимость и арендаСахалинская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000018960000000460 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 781 662,00 ₽ |
| Регион | Сахалинская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 31.08.2026 |
| Приём заявок до | 14.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка | 1.0 лот | 781 662,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок (кадастровый номер 65:03:0000014:1328), расположенный по адресу: Российская Федерация, Сахалинская область, Корсаковский муниципальный округ, с. Соловьевка, ул. Центральная, 35/11, площадью 856 кв. метров, с видом разрешенного использования: «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)». В соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации размещено извещение на официальном сайте https://torgi.gov.ru/new/public от 30.04.2026 №22000018960000000417 лот № 1).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Сахалинская область, Все закупки: Сахалинская область