УслугаНедвижимость и арендаСахалинская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000018960000000459 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 579 524,00 ₽ |
| Регион | Сахалинская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 26.08.2026 |
| Приём заявок до | 09.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка | 1.0 лот | 579 524,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок (кадастровый номер 65:03:0000011:891), расположенный по адресу: Российская Федерация, Сахалинская область, Корсаковский городской округ, с. Дачное, ул. Шоссейная, д. 12/10, площадью 1000 кв. метров, с видом разрешенного использования: «Для индивидуального жилищного строительства»
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Сахалинская область, Все закупки: Сахалинская область