tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

УслугаНедвижимость и арендаСахалинская областьГИС Торги

Реестровый номер22000018960000000458
Заказчик
Начальная цена659 865,00 ₽
РегионСахалинская область
Закон
Опубликовано26.08.2026
Приём заявок до09.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка1.0 лот659 865,00 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Земельный участок (кадастровый номер 65:03:0000011:845), расположенный по адресу: Российская Федерация, Сахалинская область, Корсаковский городской округ, с. Дачное, пер. Мажорный, д. 11, площадью 1000 кв. метров, с видом разрешенного использования: «Для индивидуального жилищного строительства». В соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации размещено извещение на официальном сайте https://torgi.gov.ru/new/public от 22.05.2026 №22000018960000000424 лот № 1).

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Сахалинская область, Все закупки: Сахалинская область