УслугаНедвижимость и арендаСахалинская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000018960000000455 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 586 493,00 ₽ |
| Регион | Сахалинская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 24.08.2026 |
| Приём заявок до | 07.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка | 1.0 лот | 586 493,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок (кадастровый номер 65:03:0000011:871), расположенный по адресу: Российская Федерация, Сахалинская область, Корсаковский городской округ, с. Дачное, пер. Еловый, д. 2, площадью 1 000 кв. метров, с видом разрешенного использования: «Для индивидуального жилищного строительства». В соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации размещено извещение на официальном сайте https://torgi.gov.ru/new/public от 13.05.2026 № 22000018960000000421, лот № 1).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Сахалинская область, Все закупки: Сахалинская область