УслугаЛес и деревообработкаПриморский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 22000002720000000442 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 2 333 176,56 ₽ |
| Регион | Приморский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 27.08.2026 |
| Приём заявок до | 10.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Информационное сообщение о продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации (далее – древесина), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 | 1.0 лот | 2 333 176,56 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Дуб – 3 710 куб.м, в т.ч. деловая – 374 куб.м., дрова – 3 336 куб.м.; береза – 721 куб.м, в т.ч. дрова – 721 куб.м; липа – 390 куб.м, в т.ч. деловая – 40 куб.м., дрова – 350 куб.м.; ясень – 150 куб.м, в т.ч. деловая – 20 куб.м., дрова – 130 куб.м; орех маньчжурский – 70 куб.м, в т.ч. деловая – 63 куб.м., дрова – 7 куб.м; вяз (ильм) – 65 куб.м, в т.ч. деловая – 7 куб.м., дрова – 58 куб.м.; ольха белая – 20 куб.м, в т.ч. дрова – 20 куб.м., бархат амурский – 11 куб.м., в т.ч. дрова – 11 куб.м. Общий объем древесины – 5 137,00 куб.м.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Лес и деревообработка, Лес и деревообработка — Приморский край, Все закупки: Приморский край