УслугаЛес и деревообработкаПриморский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 22000002720000000441 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 669 763,14 ₽ |
| Регион | Приморский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 26.08.2026 |
| Приём заявок до | 09.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Информационное сообщение о продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации (далее – древесина), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 | 1.0 лот | 669 763,14 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Береза белая - 330,00 куб. м, в т.ч. деловая - 66,10 куб. м, дрова - 263,90 куб. м; Береза желтая - 241,80 куб. м, в т.ч. деловая - 48,30 куб. м, дрова - 193,50 куб. м; Ель - 1417,00 куб. м, в т.ч. деловая - 382,60 куб. м, дрова - 1034,4 куб. м.; Кедр - 202,50 куб. м, в т.ч. деловая - 50,60 куб. м, дрова - 151,90 куб. м.; Липа - 96,90 куб. м, в т.ч. деловая - 19,30 куб. м, дрова - 77,60 куб. м.; Пихта - 885,20 куб. м, в т.ч. деловая - 221,30 куб. м, дрова - 663,90 куб. м. Общий объем древесины - 3173,40 куб. м.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Лес и деревообработка, Лес и деревообработка — Приморский край, Все закупки: Приморский край