tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Информационное сообщение о продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации (далее – древесина), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

УслугаЛес и деревообработкаПриморский крайГИС Торги

Реестровый номер22000002720000000440
Заказчик
Начальная цена3 986 952,46 ₽
РегионПриморский край
Закон
Опубликовано25.08.2026
Приём заявок до08.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Информационное сообщение о продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации (далее – древесина), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 6041.0 лот3 986 952,46 ₽Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Описание

Кедр – 211,9 куб.м, в т.ч. деловая - 63,6 куб.м, дрова - 148,3 куб.м; Дуб – 813,72 куб.м, в т.ч. деловая - 8,1 куб.м, дрова - 22,0 куб.м; Береза белая – 147,9 куб.м, в т.ч. деловая – 44,4 куб.м., дрова – 103,5 куб.м.; Клен – 328,3 куб.м, в т.ч. деловая – 102,3 куб.м., дрова – 226,0 куб.м.; Липа – 986,1 куб.м, в т.ч. деловая – 394,4 куб.м., дрова – 591,7 куб.м; Осина – 245,8 куб.м, в т.ч. деловая – 61,4 куб.м., дрова – 184,4 куб.м., Ясень – 975,3 куб.м, в т.ч. деловая – 390,2 куб.м., дрова – 585,1 куб.м., Ильм – 7,3 куб.м, в т.ч. деловая – 2,2 куб.м., дрова – 5,1 куб.м., Орех маньчжурский – 503,5 куб.м, в т.ч. деловая – 151,1 куб.м., дрова – 352,4 куб.м. Общий объем древесины – 3 436,2 куб.м.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Лес и деревообработка, Лес и деревообработка — Приморский край, Все закупки: Приморский край