УслугаНедвижимость и арендаПриморский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 21000031410000002162 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 228 161,98 ₽ |
| Регион | Приморский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 16.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Земельный участок с кадастровым номером 25:27:030104:7970, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, мкр. «Лесной-2», в районе стр. № 373, для индивидуального жилищного строительства | 1.0 лот | 228 161,98 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Проведение электронного аукциона на право заключения договора аренды с кадастровым номером 25:27:030104:7970, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, мкр. «Лесной-2», в районе стр. № 373, для индивидуального жилищного строительства
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Приморский край, Все закупки: Приморский край