tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Земельный участок с кадастровым номером 25:27:070101:2962, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Дунайская, в районе дома 18, «для индивидуального жилищного строительства»

УслугаНедвижимость и арендаПриморский крайГИС Торги

Реестровый номер21000031410000002160
Заказчик
Начальная цена182 662,59 ₽
РегионПриморский край
Закон
Опубликовано01.09.2026
Приём заявок до15.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Земельный участок с кадастровым номером 25:27:070101:2962, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Дунайская, в районе дома 18, «для индивидуального жилищного строительства»1.0 лот182 662,59 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Проведение электронного аукциона на право заключения договора аренды с кадастровым номером 25:27:070101:2962, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Дунайская, в районе дома 18, «для индивидуального жилищного строительства»

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Приморский край, Все закупки: Приморский край