tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Земельный участок с кадастровым номером 25:27:030106:11012, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, в районе ул. Тигровой, дом 37а, «для индивидуального жилищного строительства»

УслугаНедвижимость и арендаПриморский крайГИС Торги

Реестровый номер21000031410000002159
Заказчик
Начальная цена99 673,51 ₽
РегионПриморский край
Закон
Опубликовано01.09.2026
Приём заявок до15.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Земельный участок с кадастровым номером 25:27:030106:11012, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, в районе ул. Тигровой, дом 37а, «для индивидуального жилищного строительства»1.0 лот99 673,51 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Проведение электронного аукциона на право заключения договора аренды с кадастровым номером 25:27:030106:11012, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, в районе ул. Тигровой, дом 37а, «для индивидуального жилищного строительства»

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Приморский край, Все закупки: Приморский край