tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Земельный участок с кадастровым номером 25:27:030204:14921, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, мкр. «Угольщик», в районе дома 10, для индивидуального жилищного строительства

УслугаНедвижимость и арендаПриморский крайГИС Торги

Реестровый номер21000031410000002157
Заказчик
Начальная цена988 186,80 ₽
РегионПриморский край
Закон
Опубликовано01.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Земельный участок с кадастровым номером 25:27:030204:14921, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, мкр. «Угольщик», в районе дома 10, для индивидуального жилищного строительства1.0 лот988 186,80 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Проведение электронного аукциона по продаже земельного участка с кадастровым номером 25:27:030204:14921, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, мкр. «Угольщик», в районе дома 10, для индивидуального жилищного строительства

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Приморский край, Все закупки: Приморский край