УслугаСельское хозяйствоНовосибирская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000004400000000080 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 79 000,00 ₽ |
| Регион | Новосибирская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 04.09.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенный по адресу: обл. Новосибирская, р-н Барабинский, СХПК "Колхоз Межозёрный" (ФПР) | 1.0 лот | 79 000,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с кадастровым номером 54:02:010306:611 общей площадью 910000 кв. м., расположенный по адресу: обл. Новосибирская, р-н Барабинский, СХПК "Колхоз Межозёрный" (ФПР) Вид права: государственная неразграниченная собственность; Разрешенное использование земельного участка: сельскохозяйственное использование (сенокошение); Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Сельское хозяйство, Сельское хозяйство — Новосибирская область, Все закупки: Новосибирская область