tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 33:21:010101:1367, площадью 9,1 кв.м, расположенного на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, город Вязники, ул. Металлистов, дом 17, номер помещения на поэтажном плане 9

УслугаНедвижимость и арендаВладимирская областьГИС Торги

Реестровый номер21000003690000000153
Заказчик
Начальная цена23 000,00 ₽
РегионВладимирская область
Закон
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до17.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 33:21:010101:1367, площадью 9,1 кв.м, расположенного на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, город Вязники, ул. Металлистов, дом 17, номер помещения на поэтажном плане 91.0 лот23 000,00 ₽Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП

Описание

Нежилое помещение с кадастровым номером 33:21:010101:1367, площадью 9,1 кв.м, расположенное на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, город Вязники, ул. Металлистов, дом 17, номер помещения на поэтажном плане 9

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Владимирская область, Все закупки: Владимирская область