УслугаНедвижимость и арендаИнгушетияГИС Торги
| Реестровый номер | 21000002210000009026 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 1 343 500,00 ₽ |
| Регион | Ингушетия |
| Закон | — |
| Опубликовано | 06.05.2026 |
| Приём заявок до | 14.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже земельного участка по адресу: Республика Ингушетия, г. Малгобек, ул. Калинина, д. 1 | 1.0 лот | 1 343 500,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
1. Земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для обслуживания и эксплуатации административного здания. Адрес: Российская Федерация, Республика Ингушетия, г. Малгобек, ул. Калинина, д. 1. Площадь: 100 +/- 4 кв. м. Кадастровый номер: 06:01:0300001:1453. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 06:01:0300001:1453-06/001/2019-9 от 30.10.2019. Обременения (ограничения): не зарегистрировано.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ингушетия, Все закупки: Ингушетия