УслугаНедвижимость и арендаВладимирская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000001240000000380 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | — |
| Регион | Владимирская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 03.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Право граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка с кадастровым номером 33:15:000703:736, площадью 2 052 +/- 16 кв. м, адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Муромский р-н, МО Борисоглебское с/п, д. Волнино, ул. Луговая, дом 40, категории земель – земли населённых пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (ст. 39.18 ЗК РФ) | 1.0 лот | — | Аренда и продажа земельных участков |
Право граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка с кадастровым номером 33:15:000703:736, площадью 2 052 +/- 16 кв. м, адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Муромский р-н, МО Борисоглебское с/п, д. Волнино, ул. Луговая, дом 40, категории земель – земли населённых пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды (ст. 39.18 ЗК РФ)
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Владимирская область, Все закупки: Владимирская область