tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион № 432-26 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на поставку сухих строительных смесей

44-ФЗТоварСтройматериалыКрасноярский крайЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0319200039726000805
ЗаказчикКРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Начальная цена339 235,80 ₽
РегионКрасноярский край
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Смесь сухая строительная— Килограмм23.64.10.110-00000002
Смесь сухая строительная— Килограмм23.64.10.110-00000003
Смесь сухая строительная— Килограмм23.64.10.110-00000003
Смесь сухая строительная— Килограмм23.64.10.110-00000002
Смесь сухая строительная— Килограмм23.64.10.110-00000003

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 5 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Стройматериалы, Стройматериалы — Красноярский край, Все закупки: Красноярский край