tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

ЭА-№-14901/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку расходного материала для нейрохирургического отделения»

44-ФЗТоварИнструмент и крепёжКрасноярский крайЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0119200000126015120
ЗаказчикАГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Начальная цена818 605,00 ₽
РегионКрасноярский край
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Электрод игольчатый подкожный30.0 Штука26.60.12.121-00000011
Электрод игольчатый подкожный50.0 Штука26.60.12.121-00000011
Электрод игольчатый подкожный50.0 Штука26.60.12.121-00000011
Электрод игольчатый подкожный20.0 Штука26.60.12.121-00000011
Электрод игольчатый подкожный10.0 Штука26.60.12.121-00000011

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 2 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Инструмент и крепёж, Инструмент и крепёж — Красноярский край, Все закупки: Красноярский край