tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

615-ПП РФУслугаЖКХКрымЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер017520000162600027
ЗаказчикМИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Начальная цена
РегионКрым
Закон615-ПП РФ
Опубликовано23.08.2026
Приём заявок до14.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ
Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: ЖКХ, ЖКХ — Крым, Все закупки: Крым