Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»
615-ПП РФРаботаЖКХОрловская областьЕИС 44-ФЗ
| Реестровый номер | 015450000042600024 |
|---|
| Заказчик | ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
|---|
| Начальная цена | — |
|---|
| Регион | Орловская область |
|---|
| Закон | 615-ПП РФ |
|---|
| Опубликовано | 20.08.2026 |
|---|
| Приём заявок до | 10.09.2026 |
|---|
| Площадка | ЕИС 44-ФЗ |
|---|
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: ЖКХ, ЖКХ — Орловская область, Все закупки: Орловская область