Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтового оборудования и лифтовых шахт требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»
615-ПП РФРаботаЖКХИркутская областьЕИС 44-ФЗ
| Реестровый номер | 013420000012603440 |
|---|
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ |
|---|
| Начальная цена | — |
|---|
| Регион | Иркутская область |
|---|
| Закон | 615-ПП РФ |
|---|
| Опубликовано | 03.08.2026 |
|---|
| Приём заявок до | 07.09.2026 |
|---|
| Площадка | ЕИС 44-ФЗ |
|---|
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: ЖКХ, ЖКХ — Иркутская область, Все закупки: Иркутская область